LOT 9
500 / 600 €
Paul Ackerman (1908-1981)
Composition
Huile sur papier signé en haut à droite et contrecollé sur panneau
45 x 50 cm
LOT 9
500 / 600 €
Paul Ackerman (1908-1981)
45 x 50 cm