samedi 18 mai 2024 à 10:30
Arts anciens • Mobilier & objets d’art • Design • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 3
2 000 / 4 000 €
Dans le goût de Joos Van Cleve, XIXe siècle
Huile sur panneau de bois
49 x 33 cm