samedi 18 mai 2024 à 10:30
Arts anciens • Mobilier & objets d’art • Design • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 7
John Warwick Smith (1749-1831), attribué à
Encre et lavis sur papiers, l’un monogrammé “J.S”, le second signé “J. Smith”, et datés en bas à droite
18.5 x 15.9 cm
Encadrés