LOT 22
Vendu 5 272 €
Travail romain
Représentant les Colombes de Pline et deux colombes dans un coquillage avec branches de corail
Diamètre 24 cm dans un cadre en bois sculpté et doré à décor d’une frise de fleurs d’un diamètre de 40 cm
> Collection de monsieur X, Paris