LOT 31
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 470 €
Josef Hoffmann (1870-1956)
En laiton à patine brune à décor de frises de perles et prise en os
Poinçons de Wiener Werkstätte et de l’artiste
H. 8 cm
Diamètre : 9 cm
> Collection de monsieur X, Paris