samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 20
2 000 / 2 500 €
Vendu 2 636 €
Maqbool Fida Husain (1915-2011)
Lithographie sur papier signé en bas à droite
38 x 48.5 cm