LOT 21
Hans Erni (1909-2015)
> Couple, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 87/150 en bas à gauche - 78 x 59,5 cm
> Les Coqs, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 45/200 en bas à gauche - 50 x 60 cm
> Les Quatre Grâces, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 14/100 en bas à gauche - 66,5 x 86,5 cm
Encadrés