#VenteFauve416

samedi 11 mai 2024 à 10:30

Art moderne & art contemporain

Contacter Alexandra Ermakoff

aermakoff@fauveparis.com

Hans Erni (1909-2015) Hans Erni (1909-2015) Hans Erni (1909-2015)

LOT 21

Hans Erni (1909-2015)

3 estampes

> Couple, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 87/150 en bas à gauche - 78 x 59,5 cm
> Les Coqs, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 45/200 en bas à gauche - 50 x 60 cm
> Les Quatre Grâces, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 14/100 en bas à gauche - 66,5 x 86,5 cm

Encadrés