LOT 8
150 / 250 €
Vendu 198 €
Démétrius Galanis (1879-1966) / Maurice Bompart (1857-1935)
> Démétrius Galanis (1879-1966), Panier de fruits, lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté EA et numéroté 5/12 en bas à gauche - 34 x 36 cm
> Maurice Bompart (1857-1935), Venise, eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite, numéroté 86 et portant le cachet Georges Petit Editeur Paris en bas à gauche - 42,5 x 51 cm
Δημήτριος Γαλάνης
Encadrés