samedi 11 mai 2024 à 10:30
Art moderne & art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 9
Vendu 395 €
Auguste-Jean Claire (1881-1970)
Huile sur toile signée en bas à gauche
99 x 79 cm
Encadrée, léger enfoncement en bas à gauche