LOT 56
Vendu 633 €
Jacques Zenatti (né en 1952)
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos
55 x 46 cm
Peintre français né en 1952, Jacques Zenatti s’illustre dans une abstraction lyrique proche de celle de Jean Miotte.