samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 58
Vendu 264 €
Jeanne Gerardin (1930-2014)
Sculpture en tissus dans un encadrement signé et daté au dos
H. 80 cm L. 120 cm P. 4.5 cm