#VenteFauve413

samedi 27 avril 2024 à 10:30

Art ancien • Art moderne • Art contemporain

Contacter Alexandra Ermakoff

aermakoff@fauveparis.com

Jeanne Gerardin (1930-2014)

LOT 58

Vendu 264 €

Jeanne Gerardin (1930-2014)

Sans titre, 1983

Sculpture en tissus dans un encadrement signé et daté au dos

H. 80 cm L. 120 cm P. 4.5 cm