#VenteFauve413

samedi 27 avril 2024 à 10:30

Art ancien • Art moderne • Art contemporain

Contacter Alexandra Ermakoff

aermakoff@fauveparis.com

Guy-Rachel Grataloup (1935-2022)

LOT 73

Vendu 1 977 €

Driping Nostalgique, 2009

Acrylique et tige de métal sur toile signée, datée et titrée au dos

46 x 27 cm

Encadrée