samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 73
Vendu 1 977 €
Guy-Rachel Grataloup (1935-2022)
Acrylique et tige de métal sur toile signée, datée et titrée au dos
46 x 27 cm
Encadrée