samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 74
3 500 / 4 500 €
Vendu 4 613 €
Erró (né en 1932)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
73 x 50 cm
Encadrée