samedi 27 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 23
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 845 €
Marc Chagall (1887-1985)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/35 en bas à gauche
49 x 38 cm
Encadré, insolé