samedi 04 mai 2024 à 10:30
Or, bijoux & montres • Objets de vitrine & argenterie • Collection de cannes
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 39
Vendu 2 043 €
Dinh Van
En or jaune 18 K (750‰) et platine (850‰) sertis de 11 diamants Poids brut 17,76 g