samedi 04 mai 2024 à 10:30
Or, bijoux & montres • Objets de vitrine & argenterie • Collection de cannes
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 38
Vendu 1 384 €
En or blanc 18 K (750‰) et saphirs sculptés entourés de diamants taille brillant Poids brut 24,7 g
Vendus sans analyse, état de traitement inconnu