#VenteFauve414

samedi 04 mai 2024 à 10:30

Or, bijoux & montres • Objets de vitrine & argenterie • Collection de cannes

Contacter Alexandra Ermakoff

aermakoff@fauveparis.com

LOT 38

Vendu 1 384 €

Paire de boutons de manchette

En or blanc 18 K (750‰) et saphirs sculptés entourés de diamants taille brillant
Poids brut 24,7 g

Vendus sans analyse, état de traitement inconnu