LOT 20
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 546 €
Alfred Manessier (1911-1993)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
28 x 46 cm
> Art International Investors, n° 1037, Paris, 22 février 1975 > Collection privée, France > Aguttes, Neuilly 30 novembre 2016, lot 46 > Galerie Artemper, Paris > Collection privée, Paris
Encadrée