LOT 52
Vendu 2 672 €
Jean-Charles Blais (né en 1956)
Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à gauche
56.5 x 45 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection particulière, Paris