samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 48
Vendu 715 €
André Demonchy (1914-2003)
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et annotée “croquis fait en 1943”au dos
46 x 55 cm