samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 31
Vendu 1 054 €
Louis-Edouard Garrido (1893-1982)
Huile sur isorel signé en bas à droite
27 x 35 cm