LOT 30
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 080 €
Auguste Chabaud (1882-1955)
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 55 cm
> Cette oeuvre figure dans les Archives du Comité Chabaud qui pourra établir un certificat à la charge de l'acquéreur
Encadrée