samedi 20 avril 2024 à 10:30
Art ancien • Art moderne • Art contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 71
Vendu 1 015 €
John Christoforou (1921-2014)
Huile sur papier signé en bas à gauche et contrecollé sur toile
50 x 42 cm