LOT 12
1 000 / 2 000 €
Vendu 975 €
En bois mouluré et sculpté relaqué jaune
Époque Louis XV
Hauteur 104 cm - Largeur 80 cm - Profondeur 80 cm et Hauteur 70 - Largeur 80 cm - Profondeur 90
> Collection de monsieur X, Paris
En l’état, 2 pieds cassés, travaux de vers, renforts, tapisserie très usée