#VenteFauve407

samedi 30 mars 2024 à 10:30

Arts ancien & moderne • Voyage • Arts d’Asie : Chine, Japon, Viêt Nam

Yan Pei Ming (né en 1960)

LOT 44

700 / 900 €

Yan Pei Ming (né en 1960)

Vanité, 2012

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/75 en bas à gauche (édition à 75 exemplaires + 25 EA + 10 HC).
Atelier Arts-Litho, Paris

78 x 119 cm