samedi 30 mars 2024 à 10:30
Arts ancien & moderne • Voyage • Arts d’Asie : Chine, Japon, Viêt Nam
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 44
700 / 900 €
Yan Pei Ming (né en 1960)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/75 en bas à gauche (édition à 75 exemplaires + 25 EA + 10 HC). Atelier Arts-Litho, Paris
78 x 119 cm