samedi 30 mars 2024 à 10:30
Arts ancien & moderne • Voyage • Arts d’Asie : Chine, Japon, Viêt Nam
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 59
Vendu 198 €
Perse
En céramique émaillée polychrome représentant un cavalier
H. 24 cm L. 35 cm