#VenteFauve407

samedi 30 mars 2024 à 10:30

Arts ancien & moderne • Voyage • Arts d’Asie : Chine, Japon, Viêt Nam

Perse

LOT 59

Vendu 198 €

Perse

Carreau rectangulaire, XIXe siècle

En céramique émaillée polychrome représentant un cavalier

H. 24 cm L. 35 cm