#VenteFauve407

samedi 30 mars 2024 à 10:30

Arts ancien & moderne • Voyage • Arts d’Asie : Chine, Japon, Viêt Nam

Jean-Louis de Marne (1752/54-1829), attribué à

LOT 3

Vaches à la fontaine

Huile sur toile ovale

46 x 38 cm

Provenance

> Collection privée, Athènes

Encadrée