samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 26
200 / 400 €
Vendu 593 €
César (1921-1998)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 58/75 en bas à gauche
59.5 x 46.5 cm
Encadré, dimensions à vue