Espaces intérieurs

samedi 16 mars 2024 à 10:30

Mobilier & objets d’art • Arts anciens • Design • Art contemporain • Aérospatiale

Exposition du samedi 9 mars au vendredi 15 mars de 11h à 19h, le samedi 16 mars de 10h à 10h30

Dans le goût d’Auguste Rodin Dans le goût d’Auguste Rodin

LOT 10

Vendu 1 603 €

Dans le goût d’Auguste Rodin

Étude de main

Bronze à patine noire monogrammé AR et marqué Paris

H. 27 cm