samedi 16 mars 2024 à 10:30
Mobilier & objets d’art • Arts anciens • Design • Art contemporain • Aérospatiale
Exposition du samedi 9 mars au vendredi 15 mars de 11h à 19h, le samedi 16 mars de 10h à 10h30
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 10
Vendu 1 603 €
Dans le goût d’Auguste Rodin
Bronze à patine noire monogrammé AR et marqué Paris
H. 27 cm