LOT 39
Vendu 1 384 €
Ettore Sottsass (1917-2007)
Pied en céramique et plateau en bois stratifié polychrome
Étiquette de l’éditeur sous la base, numérotée 639 A
Modèle créé en 1992
H. 42 cm
Diamètre : 40 cm