LOT 2
1 800 / 2 500 €
Vendu 2 307 €
Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Lithographie sur papier japon annoté “Épreuve d’artiste” en bas à gauche et signé en bas à droite à l’encre
37.5 x 45 cm
Tache sur le bord de la marge inférieure, léger manque au coin supérieur droit