samedi 09 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 31
Vendu 390 €
Pierre Tal-Coat (1905-1985)
Fusain sur papier monogrammé et daté en bas à droite
39 x 25 cm
Encadré sous verre