#VenteFauve404

samedi 09 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Pierre Tal-Coat (1905-1985)

LOT 31

Vendu 390 €

Pierre Tal-Coat (1905-1985)

Autoportrait, 1975

Fusain sur papier monogrammé et daté en bas à droite

39 x 25 cm

Encadré sous verre