samedi 09 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 55
Vendu 728 €
Philippe Favier (né en 1957)
Encre sur papier monogrammé, daté et dédicacé en bas à droite, portant le timbre sec de l’artiste en haut à droite
26.6 x 62 cm
Encadré sous verre