#VenteFauve404

samedi 09 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Philippe Favier (né en 1957)

LOT 55

Vendu 728 €

Philippe Favier (né en 1957)

Sans titre, 2022

Encre sur papier monogrammé, daté et dédicacé en bas à droite, portant le timbre sec de l’artiste en haut à droite

26.6 x 62 cm

Encadré sous verre