#VenteFauve388

samedi 09 décembre 2023 à 10:30

Illustrations • Bande dessinée • Pop & Street art • Multiples • Livres

Ardeshir Mohassess (1938-2008) Ardeshir Mohassess (1938-2008)

LOT 18

Vendu 1 582 €

Ardeshir Mohassess (1938-2008)

Ensemble de 2 dessins, 1995

> Encre sur papier signé et daté en bas à gauche - 16 x 24 cm
> Encre sur papier signé et daté en bas à droite - 36 x 28 cm