samedi 09 décembre 2023 à 10:30
Illustrations • Bande dessinée • Pop & Street art • Multiples • Livres
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 17
Vendu 1 582 €
Ardeshir Mohassess (1938-2008)
> Encre sur papier signé et daté en bas au centre - 20 x 36 cm > Encre sur carton signé et daté en bas à gauche - 36 x 23 cm