LOT 22
Albert Uderzo (1927-2020)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et justifié EA en bas à gauche
Éditeur Christian Desbois, Paris
60 x 50 cm
La première et la plus rare de la série des 6 sérigraphies réalisées par Desbois avec Uderzo.