#VenteFauve388

samedi 09 décembre 2023 à 10:30

Illustrations • Bande dessinée • Pop & Street art • Multiples • Livres

Albert Uderzo (1927-2020)

LOT 23

900 / 1 200 €

Vendu 910 €

Albert Uderzo (1927-2020)

La Surprise de César, 1999

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et justifié EA en bas à gauche, d’un tirage à 100 exemplaires
Éditions Christian Desbois

60 x 50 cm

La 2e de la série des 6 sérigraphies réalisées par la Galerie Desbois.