LOT 23
900 / 1 200 €
Vendu 910 €
Albert Uderzo (1927-2020)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et justifié EA en bas à gauche, d’un tirage à 100 exemplaires
Éditions Christian Desbois
60 x 50 cm
La 2e de la série des 6 sérigraphies réalisées par la Galerie Desbois.