Logo

#VenteFauve367

samedi 08 juillet 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design

Troy Henriksen (né en 1962)

LOT 26

Vendu 1 040 €

Troy Henriksen (né en 1962)

Sans titre, 2000

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

81 x 116 cm