samedi 08 juillet 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 26
Vendu 1 040 €
Troy Henriksen (né en 1962)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
81 x 116 cm