LOT 44
Italie
À décor polychrome en Arte Povera de fleurs et de rinceaux sur le couvercle, l'intérieur présentant des compartiments et quatre tiroirs, l'ensemble décoré de scènes galantes et paysages animés
H. 15 cm L. 43 cm P. 30 cm
Éclats et manques