samedi 01 juillet 2023 à 10:30
LOT 45
700 / 1 000 €
Vendu 806 €
École du XIXe siècle, d’après Simon Marmion (circa 1420/1425-1489)
Huile sur panneau
40 x 33 cm
Encadré, fentes