#VenteFauve366

samedi 01 juillet 2023 à 10:30

Fornace G. Lelli, dans le goût de Della Robbia

LOT 49

Buste de Jules Cesar, XIXe siècle

Faïence signée et située Firenze au dos

H. 39.5 cm L. 28 cm