samedi 01 juillet 2023 à 10:30
LOT 48
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 300 €
Ferdinand Barbedienne (1810-1892), d’après Michel-Ange
Bronze à patine brune signé F. Barbedienne fondeur et cachet de réduction Collas
H. 45 cm