samedi 01 juillet 2023 à 10:30
LOT 34
Vendu 1 318 €
Bayeux
En porcelaine à fond bleu rehaussé de rinceaux doré à décor dans des réserves de bouquets de fleurs
H. 56 cm
2 éclats à la base d’un des vases