samedi 01 juillet 2023 à 10:30
LOT 32
En bronze doré et à patine canon de fusil à 5 lumières, décor de cygne nourrissant ses petits et trophées en appliques sur le socle, les bras de lumières supportés par des têtes de lion
H. 71 cm