LOT 7
> Une bague toi & moi en or jaune 18 K (750‰) pavé de deux diamants de 0,15 carats en serti griffe, épaulés de diamants de taille brillant en serti clos
Tour de doigt 56 - poids brut 2,91g
> Une bague solitaire en or blanc 18 K (750‰) orné d’un diamant d’environ 0,3 carats de taille ancienne en serti griffe
Tour de doigt 60 - poids brut 2,67g