LOT 6
Vendu 494 €
> 2 petite bagues fines
> 1 bague or jaune 18 K (750‰) serti d’une pierre bleue
> 1 bague or jaune 18 K (750‰) serti d’un diamant, d’émeraudes et rubis
> 1 broche en or jaune 18 K (750‰) serti de pierres dures et perles
Poids brut total 9,43 g