samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 27
Yozo Hamaguchi (1909-2000)
Gravure à la manière noire (mezzotinte) sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 48/50 en bas à gauche
50 x 65.5 cm
Petites pliures aux marges