samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 26
Vendu 762 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier monogrammé en bas à droite et numéroté 93/100 en bas à gauche
64 x 48.5 cm