samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 31
Vendu 494 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Eau-forte sur papier Rives, non signé
76.4 x 56 cm
Pliures aux marges