samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 30
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Pointe sèche sur papier signé en bas à droite et justifié “ep. d’artiste” et daté en bas à gauche, dédicacé “à Monsieur Jean Cros, bien amicalement”
25.4 x 32.3 cm