samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 5
Vendu 455 €
Mariano Andreu (1888-1976)
Gouache sur papier signé à droite, illustration pour le Théâtre Complet de Racine
27 x 22 cm
Sous passe-partout